Кто-то отдыхает, а кто-то покупает по лучшим ценам!
С 15 августа в поселке "Остров Эрин" стартовала беспрецедентная акция!
Стоимость таунхауса площадью 115 квадратных метров с участком от 1,5 до 1,75 сотки составит 4,8 миллиона рублей! При этом особенно хочется отметить, что назначение земель в нашем поселке это ИЖС! Все разрешения на строительство получены и это территория города МОСКВЫ!
Для тех, кому интересно приобретение в рассрочку и нет желания обращаться в банки мы можем предложить особые условия приобретения! Оплатив первый взнос в размере 50%, далее предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, если необходимо увеличить рассрочку, то можем предложить дополнительное увеличение срока рассрочки до 1,5 лет под 12 % годовых на оставшуюся часть с ежемесячным погашением равными платежами. Мы хотим, чтобы Ваше приобретение было юридически безопасным, понятным и максимально интересным по цене!
Минимальная стоимость отдельно стоящего дома проект МЕЙО площадью 116 кв метра с участком 4,08 сотки составляет 6 393 416 рублей, проект ЛАУТ площадью 127 кв метров с участком 4,73 сотки составляет 7 173 126 рублей, проект КЕРРИ площадью 147 кв метров на участке 5,03 сотки составляет 8 009 486 рублей, проект АРМА 194 кв метра на участке 6.19 сотки составляет 10 274 868 рублей.
Не забывайте про дополнительную скидку при 100% оплате и возможности рассрочки!!! Так же мы предлагаем земельные участки без обязательного подряда на строительство со всеми центральными коммуникациями на тех же условиях по цене от 385 000 рублей за сотку.
Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.
«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.
Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».
Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.
- Новости «МИЭЛЬ» в Twitter
- Недвижимость «МИЭЛЬ» в Twitter